Sergej Ustinov

девушка ушла от меня потому что я её нечаянно ударил, ушла к другому... подскажите пожалуйста, что мне нужно делать, чтоб

Денис Дебердеев

нечаянно ударить - грубо.... ничего уже не нужно делать, останьтесь хоть сейчас мужчиной

Анна Шаповалова

"нечаянно" УДАРИЛ!! ! прикольно

Ирина Ясь

да не.. ) она сама подставилась под руку, чтобы уйти к другому ))

Аня

Поговори с ее подругой чтоб она ей сказала "Бьет значт любит

Елена Валерьевна

когда бьешь - то у нее рушится все представление о тебе
тебе надо теперь много времени чтобы сгладить это
ну если ушла то повремени

Галя Душкевич

Ничего не делай. Пусть живёт хорошо: не клятая, не мятая.

Яна Яночка

Ничего не делать она уже сделала свой выбор ...

Роман Русин

Будь хоть тут мужиком-повесься, хотя таких у=р-о-д-о-в, как ты, надо пристреливать, как бешеных собак...