Сергей Минин

Как забыть девушку? Я её безумно люблю а она меня бросила и ушла к другому что делать подскажите???

Светлана Герасимова

Не ты первый, не ты последний. Время лечит.

Дмитрий Байбара

Сожалею ...Но у меня парашют есть за плечами ( запасная девушка ) так-то я на коне

Ольга Афанасьева

Очень жаль, на будущее - надо иметь запасной аэродром.

Леонид Неповинных

Иди убейся братан !
сопли развесил. Сними трахалку на два часика, сколько дури есть, и все пройдет..

Екатерина Сергеева

самое главное сделать все возможное чтобы ее вернуть чтоб ни о чем потом не жалеть- говори ей постоянно о своей любви, пусть знает что любима тобой всегда