Ольга Гуляева

что делать, если девушка которую я люблю вышла замуж? мы не можем забыть друг друга, а я не могу отпустить её..что делать?

мы страдаем, мучаем друг друга и жить с этим уже невозможно!!! я в отчаинии..

дело в том, что мы переодически общаемся, она не раз говорила о своих чувствах ко мне, но только изменить ничего невозможно.. .
объясните пожалуйста как поступить? как забыть её?как?? ?

На
Наталка

Причин "выйти замуж" множество. Тут многие говорят, что раз вышла за другого, значит другого и любит, а тебя и подавно нет. Я поспорю с этим! Выходят по любви только 20%. Остальные же выходят "по ситуации". Многие выходят замуж от отчаяния, что тот кого любит ее бросил или изменил ей с другой, а она, "на зло ему" выходит замуж. Многие выходят замуж за того, кто предлагает, потому как тот, кого ОНА ЛЮБИТ, не звал ее замуж, а за голову берется только тогда, когда ОН понимает, что уже поздно - она вышла за другого, что его уверенность в том, что она не уйдет была глупа. Бывает выходит замуж, чтобы родить (есть такие мамочки - девушки) . Не редки случаи, когда родители - тираны замучили своего ребенка своим воспитанием и наказаниями - и девушка таким образом сбегает в "замужество". Но при всех этих случаях - все девушки говорят, что любят своего мужа. А на самом деле в сердце у нее совсем другой человек. И изменить ситуацию - это значит опозориться перед друзьями (которые скажут, что а че ты выходила за того? осуждать будут) , родители не поймут (которые скажут что это бл*дство - поддержут дочку) , муж вообще будет в шоке (который наверняка ее любит) (она боится ему сказать, ведь он-то не виноват, а она получается семью рушит) - и все ЭТО не дает двум любящим людям быть вместе. Мое мнение - жить и любить надо того, к кому сердце тянется, а не того, кто просто "попался" на пути....

Ве
Вера

Мучаешься только ты, ей просто делать нечего. По факту она выбрала другого, спит с другим, а любит типа тебя?? ? Рабовладельческий строй отменили давно. . Не унижайся, время пройдет все поставит на свои места.

Маргарита Алексеева

а разве она вас любит раз замуж за другого вышла?
не мучайте себя.. забудьте ее...

Анна Ясинская

не понимаю. если любит, зачем тогда вышла замуж за другого?
ответ очевиден.
если любила бы не смогла бы с другим даже поцеловаться.

Светлана Корнишова

отбивай пока не беременна - муж не стенка
тока подумай забыть тебя не может, а спит с ним

Наталья Медкова

Как то неправильно все это. я расстроилась даже.. (((

Наталья Лайцева

Если любишь - люби и не парься, только стань для нее самым лучшим во всем - совершенствуйся! Если она этого не оценит, то обязательно тебя оценят другие, достойные тебя. Только сделай правильный выбор!

Ка
Каришка

Отпустите. Раз вышла замуж не за вас, значит не так уж все и хорошо было, не будьте эгоистом и пропадите из ее жизни хотя бы ради ее семейного благополучия.