Евгений Гладких(Минор)

Как её забыть и отпустить?

Дело в том что мы с ней расстались 2 года назад.. . с тех пор было много всяких отношений... и типа любви.. но ни к кому как к ней такого не испытывал... я её любил до безумия и она так же.. казалось бы тогда я думал что все нашел... и влюбились с первого взгляда и отношения 8 месяцев были.. недолго... но ощущение было вечности... мы с ней много пережили.. . она уехала в другой город итак мы еще не долго смогли... месяца 3. прошло столько времени а я не могу её забыть.. до сих пор люблю её...и никто по сути не нужен кроме неё..а у неё...у неё появилась семья... любящий муж.. радуюсь да конечно за неё...но каждый немного эгоистичен в душе... так и я... мечтаю о дне нашей встрече... что делать? говорят все отпусти... забудь1 живи дальше... как это сделать? если в сердце она живет... а сердцу то не прикажешь.... отпустить и забыть

Алексей Клочков

отпустить и забыть, любовь её к вам в прошлом, если она уже замужем за другим, к сожалению а вы еще молодой, встретите любовь свою, все хорошо будет

Сергей Рыжов

Никак. И минувший срок (2 года) - ничто.

Елена Гусакова

Видимо вам придется научится жить с этим. Найти другую девушку, и о той постараться как можно меньше вспоминать, но скорее всего она навсегда останется для вас НЕ ДО КОНЦА ЗАБЫТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Se
Sergey

Да, это самое сложное, но время лечит. должно пройти 3 года. Если ты способен мыслить здраво, то найдешь много недостойного твоей любви в ней.

Маргарита

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память.

*екатерина*

Развиваться в карьере, обучении, спорте и т. д. А в любви и в том с кем будете все станет по своим местам когда пройдет нужное для этого время.