Zaza Badurashvili

Как забыть и отпустить человека?

Я не уже полгода не могу забыть любимого человека.. встречались 2,5 года, это первый человек, которого я любила, но так получилось, что мы расстались. Отношение к друг другу изменилось после 2 лет, стали более холодно относится к друг другу... ссорились и в итоге расстались. Я сейчас все еще скучаю по нему, сейчас думаю, что у нас могли бы продолжаться отношения... временами я просто нуждаюсь в его поддержке, хочу чтобы он был рядом.
Подскажите как от этого избавится? ? У меня постоянно из-за этих мыслей угнетенное состояние... хочу вернуть всё....

Константин Зенкин

Понимаю но главное не свпоминать вообще, что было с ним вычеркните из головы его.

Истеричка

тут слишком мало информации, чтобы дать тебе хороший совет! сколько тебе лет, сколько ему? какие конфликты у вас случались, на какой почве? Возможно у него просто появилась другая? Вообще были поводы для ревности, может быть измены?
Скучание это нормально.. ты должна перебороть свои мысли. Перебороть себя... это трудно, но я думаю сильная боль у тебя уже прошла, осталось самое сложное ВОСПОМИНАНИЯ. А их можно убить только настоящим и будущим, больше ничем, правда. А ворачивать не нужно ничего. . есть хорошая фраза "Было и прошло.. х*й с ним"=) Иди вперед с улыбкой, это был твой опыт! Если суждено быть вместе еще будите. А если бы он тебя любил то никогда бы не оставил тебя одну.. если хочешь пиши мне на мэйл расскажи все поподробнее. А вообще, мужчины всегда возвращаются. . и твой вернется к тебе я уверена) только вот вопрос - нужно ли тебе это?...