Степан Зарецкий

Как отпустить человека, которого любишь?

Винни Пух

Это сложно... просто смириться ...не по пути ..не твой человек... прими как данность... Нельзя заставить полюбить! Значит впереди что то лучшее для тебя ...отпусти!

Павел Гандраман

пинка ему под зад-пусть катится

Александр Сизонец

не отпускать если любишь

Татьяна Имамгулиева

Да никак - сам убежит, ничем ты его не удержишь, если он сам этого не желает

Жан Любимов

Как можно реже с ним встречаться, и не вспоминать. Хорошо в этом деле помогает алкоголь (но без фанатизма).

Александр Серенко

снять розовые очки и осмотреться по сторонам. есть намного более достойные кандидатуры 🙂