Андрей

как отпустить и быстро забыть человека??

Елена Котрухова

Ты разве не в курсе ещё? Никак.

Владимир Елисеенко

у меня есть таблетки ...память сшибает моментально ...пиши в личку

Zoros Go

Сравни себя до и после отношений - весь этот опыт и знания ты приобрел благодаря ей. В любой ситуации, пусть даже и в проигрышной, ты приобретаешь опыт, используя который впоследствии, будешь обходить подводные грабли) ) Вспомни все позитивные моменты и мысленно отблагодари ее за это. Твори добрые дела и помогай другим. Если все сделаешь правильно, тогда то самое чувство влюбленности и благодарности вернется (вернутся буквально все симптомы) , но все это будет абстрагированным от событий и людей (в т. ч. и от нее) - станет безусловным, а воспоминания перестанут грузить. Кроме того, сопливое состояние после расставания обусловлено низким уровнем тестостерона, который можно поднять сексом (желательно с разными девушками) и интенсивными физическими нагрузками (можно тупо побегать, но лучше вымотать себя до изнеможения в спортзале или дома) , после которых на смену унынию приходит бодрость и здоровый похуизм 🙂

Л2
Лана 2029

сожги ее фото)) ) помогает!

Зи
Зинфира

Это смотря сколько ты с ней времени был. Вот я жил около 4 лет, расталлись. 4 года прошло и я свободен и простил и отпустил. Да нелегко тебе будет, но ничего мужайся время всё лечит.

Алексей Носков

если в тебе нет ничего человеческого то забудет сразу.. а если нет, то долго тебе мучиться..

Ан
Аня

Только глупци скитаются на прошлое и боятся будущего. Живи здесь и сейчас.

Марина Шуршалина

напиши на листочку все то что она зделала тебе плозого! например; оскорбляла не убиралась. флиртовала и тд и читай это каждый раз когда она тебе вспомнится!!! мне месяца хватило и я забыла как страшный сон!!!

Ра
Рамиль

а ты этого хочешь?