Сергей Тычков

Как отпустить человека? и обиду на него?

После расставания с ним жизнь наладилась, хорошие отношения появились, только вот все хорошо у меня и я про него забываю, он появляется, напоминает как то о себе, хочет все вернуть, вот это происходит только когда я перестаю вспоминать за него. Последний разговор тоже был про то, где он хотел меня вернуть, я же отказывала, хотя конечно где то я тоже за ним скучаю, но понимаю что у нас нет будущего, я ему все высказала, окончательно и он после этого отстал. И вот месяца два уже мы не общаемся, он не появляется, но мы в хороших отношениях с его сестрой, она рассказывает что он говорит про меня гадости всякие) общается узе с другими там, а мне вот так не приятно почему то... и противно, я не хочу думать за него, хочу забыть и жить своей хорошей жизнью, но почему то не могу

Светлана Лешина

думая о прошлом вы рушите свое будущее... или вы так не цените вашегго нынешнего избранника.. было бы все хорошо - не было бы этого поста

Наталья Бахвалова

"скучаю за ним", Карл. Ты за ним попятам ходишь и скучаешь смачно дыша ему в шею? Может тебе пора перестать скучать за ним, а начать хотя бы скучать по нему, как миллионоы других нормальных людей? Ну это так, для начала

Наталья Лагутина

Универсальной схемы, подсказывающей, что делать, не бывает.

Le
Lena

Легко. Мысленно представьте себе темницу. В ней пленник. Темница - ваша душа, пленник - тот человек.
Открываете дверку со словами: Теперь ты свободен, я отпускаю тебя на волю.

Катюша Киндзерская

Повысь планку, тогда все его реалии для тебя спустятся в унитаз