Вероника Бойко

Как отпустить человека которому ты даром не нужна?

Почти 8 лет вместе. . Такие прописные истины, как: хобби, работа, семья, красота, путешествия и т. д. я знаю сама. . Как отпустить так, чтобы крышу не снесло?

Что за человек я теперь и сама не знаю. . Постоянное враньё, ложь. . Даже по пустякам. Это моя единственная любовь с юношеских лет и мне на самом деле очень плохо. Зачем задала вопрос сюда сама не знаю. Вряд ли мне это поможет конечно, но мне стыдно позвонить подруге, рассказать маме, брату, отцу. . Замкнутый круг какой то. Всё в нутри. Рвёт.

И спать не могу совсем. А ведь мы еще даже не расстались. Что будет когда он уйдёт 😞

Анна Малышева

Подумайте о том, что вас за поворотом ждет другая Любовь и отпустите ЕГО! ) Будьте ко всему готовы и сильны Духом...)) ) Судьба вас обязательно ВОЗНАГРАДИТ! Только нужно ТЕРПЕНИЕ....)

Лея Премыслер

Вы сейчас себя мучаете, перебираете разные варианты, все может быть проще, чем вы думаете.

Алексей Андреев

Знакомая ситуация.... у меня напарник на работе такой был.... лживый во всём... вороватый... Потом я понял... он маменькин сыночек... не приспособлен к жизни не в чём... Сколько раз женился, вроде красивый... но алкашь, для его самое важное в жизни было.. выпить и пожрать... ещё развлечься... Это одноклеточное существо, у которого нет совести... нашел себе алкашку на 12 лет старше, маму скажем так... и та обихаживает а он ей всё врёт... Это ублюдки а не люди.... Такие приспособленцеы... они живут за счёт других ничего не давая в замен, это самые пошлые и наглые люди... Трутни... Если нет детей... гони его в шею... и всё расскажи родителям... они врут всем.... социопаты... манипуляторы... считают всех дураками и живут на шее других...

Кирилл Белокуров

Что это за человек, который с ненужной абсолютно девушкой целых 8 лет жил?

Сергей Ивлев

это всё у нас в голове, нужно настроить себя правильно, встань утром и скажи себе.... он меня не достоин.... я найду себе лучше.... и не буду страдать и плакать... у меня получилось.

Юлечка Мусатова

пей дофига успокоительных будеш как в танке

Лена

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.