Парвиз

Почему не получается отпустить человека из памяти...

Хотя у него своя жизнь, женился не давно, ждет ребенка, а ты тупо остановилась на тех днях, хотя минуло много времени. А ты вроде ничего уже не ждешь, но всё же что- то есть.

И знакомиться пробывала, но всё не то и все не те...

Serega Molot

Вы зацикливаетесь на прошлом, потамучто нет интересного настоящего, которое приносило бы удовольствие. Да и скучаете Вы скорее всего не по человеку, а по тому хорошему состоянию в котором Вы были рядом с ним. Попробуйте занятся чем то новым, общайтесь больше с людьми итд. итп. Человека нового искать и пробовать только ради того чтобы отпустить бывшего не стоит. Ваш человек найдется сам, и Вы это поймете. не торопитесь, пусть все идет как идет. И побольше позитива!!!

Ксю Ксю

А если башкой о кирпич, чтобы амнезия и новая жизнь...

Towards Todeath

Перезагрузись

Анна

Найди нового. Просто заполни свою пустоту им, может со временем влюбишься.

Татьяна Хатькова

Потому что ничего ты не меняешь в своей жизни. Пробовала хоть с кем-то другим общаться, дружить, строить отношения?

Тем более женат, будущий папа. Выкидывай все вещи которые напоминают о нём, уходи из окружения напоминающего о нём, и иди своей дорогой.

Александра

опусти товарища)))

Сергей Серов

Вы слышали об игре " DOTA 2"?
Она обычно помогает в таких ситуациях.