Александр Герасимов

Почему разом отпустило?

рассталась с парнем, месяца 2 переживала плакала, искала встреч, пыталась вернуть, хотя знала, что он нашел себе другую, но когда я написала ему смс он перезвонил с телефона новой девушки и сказал, что он с ней, к ней уехал в область (она там живет) после этого меня разом отпустило и он стал мне безразличен, что это? если так быстро отпустило, значит я его никогда не любила

Галина Спиридонова

В школьные годы я была влюблена в одноклассника. Как я переживала, когда после окончания все разъехались. Тоже сама как-то позвонила и попросила встречи. А он спросил, мол, зачем? А я ему в ответ: "Мне нужно с тобой поговорить". А он : "А мне это не нужно".
И всё как-то сразу перегорело. Сначала было больно и были слезы. А потом отпустило. На следующий день проснулась буквально другим человеком.

А вот с нынешней любовью так не вышло. Если человек в ответ не любит, он должен отпустить, дать позволить разлюбить его. Хотя бы такими словами, что у него есть другая, что ты ему не надо, что он счастлив с женой.. . Тогда сердцу остыть легче, когда понимаешь, что продолжения быть не может.

Пусть у вас все будет хорошо.

Денис Махмутов

не успели привязаться.

Дима Царев

когда реагируешь на что то, провокатор питается. но скоро снова проголодается.

Ро
Роман

всё может быть

Надежда

Нет любила, просто ты здраво мыслишь, и у тебя небыло привязаности.

Мария Карпенко

Ты должна радоваться, что тебе все равно. Может и правда не было привязанности. Может быть перед вашим расставанием у тебя и так накипело, но тебя задел сам факт того, что вы больше не вместе (к примеру, если он тебя бросил, то это могло задеть самолюбие) . Но ничего не почувствовала - и слава богу. Значит полностью отпустила.

Вячеслав Терехов

Не любила, конечно. Это истерия у тебя была. Забудь вообще.

Алия

Вы любили не его, а свои фантазии, иллюзии, вы его себе иначе представляли. Наверное основным, главным его качеством была любовь или влюбленность в вас? Что он думает о вас постоянно, дорожит вами, и страдает без вас? А тут вдруг у вас пелена с глаз упала. Поняли, что он Вас не любит, и выходит не любил - и сразу ваш интерес к нему пропал. Ведь по сути ваш интерес был к вымышленному вами человеку, влюбленному в вас. А этого человека нет. Кого же любить? Просто ваш парень не оправдал ваши надежды и свои обещания.

Лёнушка

зацепило за самолюбие