Лена Ларюточкина

Что Иисус говорил про обиду, как отпустить ее?

Станислав Суханов

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да
будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить
над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Матф.
5:43-45
).

Александра Распертова

притча о немилосердном должнике
Мф. 18:23-35

Ни
Ника

поймите нельзя мстить-потому что все это вернется к вам. Если не в этой-то в след. жизни. Что такое карма? Следствие. Как вы поступаете с людьми-там и они потом поступят с вами. Закон один.

Андрей Новичков

У всего есть своя причина и она кроется в нас самих. За что это мне? Значит что-то делаю не так!

Макс Б.v

"Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы. " - послание Колоссянам 3 глава13 стих.