Ал
Александр

осталась обида от бывшего, не могу отпустить обиду!! это не любовь точно, а что то не понятное! когда это все покинет меня?

Светлана Ермолаева

Сжигайте свои обиды, написав их на чистом листке. Чем подробнее будете всё записывать, тем лучше будет результат. Считается, что если это делать 21 день подряд, то результат будет хороший. И поднимайте свою самооценку, больше себя любите. Вы достойны насиоящих чувств, а не пустых надежд и воспоминаний. Удачи.

Анастасия

Когда снова найдешь того кто выспутит бабочек с животика)

Александр

в церковь сходите, помолитесь, попросите дать силы простить… и понять, что всё это делалось, чтобы у вас стало всё лучше, и истинная половинка встретилась.

Гаврила Навозный

Пройдет относительно скоро и как то вдруг проснувшись утром ты поймаешь себя на мысли что не обиды и вообще ничего к нему нет.