Иринка Музыка

Отпустите ситуацию! Это как!?

Многие знающие люди которые делают приворот, всегда говорят отпустите ситуацию, не думайте об этом и вообще забудте! Как это понять, просто не думать об этом невозможно если ты уже решился и сделал естественно ты будешь ждать и думать об етом целые сутки напролет, вопрос такой это может повредить ритуалу? и как вообще ето забыть когда ето то и дело крутится в голове

Елена Прокуратова

Да, это обязательно вредит в любой ситуации. Когда непрестанно думаешь о чём то - значит " Зацепился" мыслями, душой, .
Отпустить - значит стараться отвелчься на совершенно другие дела

Ми
Минин

если будете себя долбить мыслями, что ничего не поучится, то и не получится, поэтому так и говорят отпустите ситуацию. помните за каждым из нас стоит ангел, о чем и как мы думаем, он воспринимает, что мы этого хотим и помогает. Вот так, а еще общеизвестно, что мысль - материальна

Гера Кульгаев

=Отпустите ситуацию! Это как!? =

Да никак.. . равносильно тому, как "ты не должен думать о красной заднице обезьяны, а то ничего не выйдет")))) Если человек не умеет отключаться от проблем, то этому учиться надо долго, и с ходу не получится.. . а если вдобавок человек мнительный.. . Совет бесполезен, и что касается мага, давшего такую рекомендацию, и ссылающегося на то, что это вредит работе, то плохому танцору ясно что мешает)) ) Нормальный маг и приворот делать не будет, это к колдунам и колдуницам, и учитывает специфику работы с человеком, все аспекты, имеющиеся в наличии.. .

P.S. В общем "отпустите ситуацию" и не заморачивайтесь...

Ekaterina Ponomareva

"Отпустите ситуацию" говорят не только при приворотах, кстати, именно в них это бесполезная фраза. Отпустить - это значит переключить мысли на положительное, позитивное русло, а если надо, то и простить того или иного человека, причем от души. А приворот тот ритуал, который так или иначе повредит и ужасно, Вы просто еще не представляете его последствий.

Ев
Евгений

забыть можно легко отвлекаться надо просто заниматься своими делами и не думать об этом
все можно сделать если захотеть
побольше гуляйте на свежем воздухе это тоже полезно.
если постоянно думать то конечно повредит результат будет дольше наступать обычного

V.
Voran .

мешает и сильно