Олег Меньтюков

как "отпустить" ситуацию?

Люба Пинчукова

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Артур Нагай

если что-то неклеиться -забей на все!

Светлана Белозёрова

выпей водки.. . на время станет легче.. .
а так просто забудь ...необращай внимае. ..зачем себя драконить только зря. . .если твои задумки и твой настрой всё равно не чего не поменяет в ситуации.. .

Ал
Алексей

не кури и не пей! занимайся лучше любимым делом или работай.

Moskalev Anton

Займись любимым делом.

Сергей

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Ольга Трушкова

Держи в ежовых рукавицах