Св
Светлана

отпустил ситуацию (Не вопрос, а просто моя маленькая история)

В лет 15 я думал что некогда не буду встречаться девушкой, и умру девственником, обычный подростковый комплекс, и вот когда я отпустил эту ситуацию это произошло.... Был обычный день, мы гуляли: я, друзья со своими девушками, и вот я как то от них отстал, и я увидел что на лавочке сидит девушка (неописуемой красоты), я подумал: "Ммммм.... Какая красотка, я с такой встречался бы",и тут она меня остановила и мы начали с ней о чем разговаривать, мы с ней сидели на этой лавочке часа четыре, а потом начали встречаться, уже встречаемся 7 лет, собираемся пожениться....

Andrew

Какая прелесть, я Вас поздравляю!
Эээх, мне бы такую любовь 😞

Taalai Orunbaev

Ну нормально, судьба подфортила!)

Катюска Скапашка

Желаю, чтобы лет через 10 ты с таким же воодушевлением об этом написал... добавив :" И вместе уже 10 лет! "

Ольга Зибер

повезло, счастья Вам!
И поменьше думать в духе "никогда"

Игорь Малиновский

"никогда не говори никогда"

Елена Прусова

Ну удачи вам. И мне заодно)))