Сергей Маркин

как мне уже отпустить его???

Я незнаю что мне делать, как он ушёл я сама не своя, люблю его, а он с другой, что мне делать, как поступить???? сможет ли мне кто-то помочь?

Вениамин Крыжовник

Как встретите новую люовь.

Джамшед Носиров

сори.. . но а этом тебе никто не поможет ...

Михаил Fox

прервать всякие контакты с ним, т. е. не общаться, не ходить туда где возможна встреча с ним, если есть возможность поехать куда-нибудь отдохнуть, хотя бы на месяц езжайте, пересмотрите свои ценности - уделяйте больше времени тому кто вас искренне любит (родителям) , удалить его фотки с компа =)) короче забудете его за 5 месяцев как минимум, при условии прекращения всяких связей. А совет - полюбите себя, Вы девушка красивая, стоит выйти сразу взгляды посыпятся. Тут обычная психология, никакая магия не поможет. Как говорится: "Все пройдет, пройдет и это", все имеет свойство забываться)

комментарию выше - помочь можно, только самому себе)

Вера Коновалова

остуду сделать

Ислам

Господи, было бы из-за кого переживать. Мне кажется он тебе не ровня. Ты очень привлекательная девочка и очень скоро у тебя появиться парень в сто раз лучше, чем этот. И ты будешь думать: "Блин и нафига я переживала из-за этого гада? ".

На счет того как это пережить. Ну, тут остаеться только ждать. Я со своим встречалась три года, а потом он тоже ушел, а через 2 недели я узнала, что он уже с кем-то там мутит. Не спорю. . я мучалась. Где-то полгода или чуть больше. Но потом все прошло.

Запишись куда-ибудь. Мне например очень помог фитнес. И фигуру в порядок привела, и отвлекалась, да и парней там оочень много: красивых и накаченных. А тренер, мм) На тебя там точно обратят внимание и тебе это будет несомненно приятно) Удачи. Все пройдет, обещаю)

Ирина

Кроме вас самой вам никто не поможет. Перво наперво уберите с глаз все его фото (удалите с компа и телефона) , прекратите слушать музыку которая ему нравится, ходить в места где он часто бывает. Поймите внутри себя, что то что должно остаться с вами - будет с вами, все остальное уходит, и если он ушел, значит впереди будет кто-то еще лучше.
Ваша любовь сейчас больше походит на паранойю и страсть. Это лечиться увлечениями: запишитесь на танцы, начните изучать ин. язык, идите на курсы кройки и шитья, все что вас увлекает. Заместите страсть к этому человеку страстью к хобби, ну или заведите себе зверушку и отдайте ей свою любовь.