Сергей Рябцев

любовь это энергия. а вот когда наступает семейная жизнь то куда эта энергия уходит точнее любовь вроде энергия остается

Игорь Владимиров

да энергия. Но есть еще и психическая составляющая которая регулирует процесс течения энергии

Roman

Любовь - как состояние сознания, переходит в знание, и сопутствует дальнейшему развитию в гармоничном человеке. И в семейной жизни она остается, если умеют ее развивать, растить и ухаживать, заботясь о ней. Просто мало кто в семье умеет сохранять и не только любовь...

Гюляр Гейдарли

Любовь иногда просто растворяется в бытовых мелочах и привычке...

Екатерина Степченкова

Ну что вы.. . это ж законы физики об энергии, которая никуда не исчезает, и не откуда не берется, а только переходит из одного состояния в другое. Так что любовь остается, просто она называется теперь по-другому - дети, например, или, бытовуха - это уж кто какое название сам сотворит...

Valera Storogenko

никуда она не уходит (если это любовь). происходит трансформация. перераспределение, потому что появляются новые векторыс, опутствующие
отношениям.

Леночка Панова

Любовь живёт 2,5 года. Научный факт. Всё что сверху - другие чувства: дружба, привязанность, уважение, но уже не любовь.

Ан
Анна

честно говоря-(мое личное мнение) детей (лично у меня) не будет никогда. посвящать себя девушке спорту и саморазвитию вот и все. СЕМЬЯ портит любовь (я ни чего не навязываю, не говорю что это так))

Олеся Чунихина

не уходит любовь и в семейной жизни, если она настоящая, а находит множество других проявлений