Ольга Легачёва

Любовь это энергия ?

Мария

Нет. Любовь это феромоны к сожалению.

Андрей Гроздов

смотря какая, иногда- это болезнь

Татьяна Быкова

ДА! И мудрая.

Ан
Анна

да, энергия Бога, которая дает высшее наслаждение.... составная часть души
душа состоит из вечности, знания и любви (счастья)

Ирэн Ирэн

Думаю, да.

Алексей Емельянов

Конечно! Это сила Бога, Святого Духа, сотворившая ВСЁ, если понимать Любовь как Безусловную, а не как "любовь к самому себе, любимому"! Аллилуия!! ! Аминь.

Вова Орлов

Любовь видна в проявлении. Энергия - это тоже обязательно действие. Мне представляется, что первично возникает чувство любви, побуждающее к определённому действию, а энергия - это исполнитель этого действия, т. е. они всегда рядом, но знак тождества я не стала бы ставить.

Ирина Минакова

Все вокруг нас энергия. Любовь это своество.

Алла Щелакова

111. Любовь духовная - это вино и миро. Наслаждаются этим все те, кто будет помазан этим. Наслаждаются также (и) те, кто стоит вне их, пока стоят те, кто помазан. Если те, кто помазан помазанием, удаляются (и) уходят, те, кто не помазан, когда они только стоят вне их, пребывают снова в своем зловонии. Самаритянин ничего не дал раненому, кроме вина и масла. Это - не что иное, как помазание. Он излечил раны, ибо любовь покрывает множество грехов. Ев. Филиппа.

ОК
Ольга Калинина

Энергия в переводес греческого - действие

Тома Гроздова

это болезнь.

Алена Каплун

это глупость