Кусьма Евгеньевна

Любовь это дар Божий? Бог есть Любовь..

Елена Малыхина

а химики доказали, что любовь - это наркотики - эндорфины - гормоны счастья и под дейсвием оных человек счастлив и не желает выходить из этой эйфории

Александр Андреев

да... Бог возлюбил нас прежде... и с Верою вселил Надежду.. .
в наследии Спасения... духовного рождения...

Александра Курбатова

Любовь – величайший дар Божий, и он стремится, чтобы она стала основным принципом в его жизни.

@_
@bdull@ ___

Бог ----------это Высшая Духовная Личность. Сущий на небесах

Даниил Малахин

послушаешь священников о "пусирает" тогда думаешь на чьей они стороне - на божей или на стороне сатаны. Вместо того, чтобы молиться за них и радоваться их покаянию как проповедовал Христос они проклинают их как чертова инквизиция.

Александр А

Этот "любовь" затравил медведицами детей, устроил потоп.. . какая нафиг любовь?

Урфин Джус

С богом незнаком, а любовью с женою занимаюсь а не с богами, любить богов удел боголюбов и убогих, убогий это значит у бога, или около бога.

А"
Андрей ""

Бог это всё.