Сергей Попов

- Понимаете ли Вы, что вера в Бога - это Дар Божий...?

Если веришь в Бога, значит Бог наделил Вас этим Даром.
А если не наделил Вас Бог этим Даров, то так и проживешь на Земле язычником. И останешься Фомой неверующим.

Удачи и веры.

Маша

Именно так, а иначе человек не может верить, нет такой способности. Также любой талант вкладывается Богом. Человек зависим от Бога, но выбор делает сам.

А:
Андрей :-))

Это диагноз

Elena Karpenko

Матёрый - подарил веру в самого себя...:)))))

Юля Кондратьева

Вот к чему приводит воспитание, забивание головы каким то бредом.... хорошо что меня родители воспитали в здравом уме

Олег Андреев

Вам бы лишь всё упростить а такие замечательные качества верующих как корысть и трусость куда деть.

Гульмира

Не понимаю

Mehroj Fozilov

Дарёному коню в зубы не смотрят. Не понимай, верь.

Ирина Радина

Вы несколько. . .преувеличиваете, Солнце моё!!
Вера есть желание души. . .И человек, решивший быть не только телом и разумом, но и душою - верит.

Роман Сазонов

Ну да... много званных, но мало избранных.

Екатерина Комарова

Вера - один из способов установить в себе душевное равновесие и уверенность в будущем при жизни в животном теле. Есть и другие способы. А если вы уверены, что всем на земле руководит Всевышний, то это значит, что и неверие и все остальное тоже идет от Него, а иначе, какой же Он Всесильный, если есть силы, ему не подчиняющиеся?

Ольга Шебестюк

Это означает, что Бог пристрастен к одному и ненавидит другого?

Денис Ким

И странный он, этот Бог. Нет, чтобы привести реальные доказательства своего существования. А то одни веруют в Бога Кришну, другие в Ахурамазду, третьи в Бога-женщину Аматерасу. А четвертые в Сварога и Ярило.