Вадим Андреев

Является ли это даром Божьим?

http://pikabu.ru/story/pro_zhenshchinu_kotoroy_ne_kholodno_dlinnopost_1771442
Судя по написанному по статье, женщина, которой не холодно зимой, поэтому она одевается, как летом, а также имеет суперское здоровье, какое не имеет обычный человек. Является ли такое здоровье даром Божьим?

Время вопроса 12:51 12.10.2014

Свет Александровна

Конечно.. И тебе дано пару-тройку даров.. Твоя задача потрудиться над тем, чтобы они проявились)

Elvina Sh

Какое-то отклонение от нормы.
Я тоже знаю людей которым или всегда жарко, или всегда холодно.

Ванька

не является.

Виталик Харкевич

ПОСЛЕ СЕАНСОВ ТЕРАПЕВТА ОНА ПОЛУЧИЛА "ДАР" ОТ БЕСОВ!
И В ЭТОМ НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!

Наталья Наталья

нет это самовоспитание

Ольга Манахова

В книге рекордов Гиннеса много разных феноменальных даров, о возможностях человеческого тела.

Надежда

Возможно она родилась такой от бога) ! но во 1) Любой человек может закалиться в холодную погоду, и точно также ходить как она 2) Чтобы иметь супер крепкое здоровье нужно 1) Быть добрым человеком и оптимистом по жизни) ! 2) Нужно вести ЗОЖ

Одинокий Волк

Ты сначала убедился бы, что эта статья - не очередная байка для забивания баков. Любишь байки коллекционировать, видимо. Сначала про бога начитался и принял за правду, теперь любую сплетню из СМИ тоже за правду принимаешь. Как же легко вас, веруны, надуть...