Ай
Айнура

Ребёнок с Синдромом Дауна - дар божий?

Татьяна Логашова

Конечно, а с дцп высший дар.

Екатерина Ищенко

про божЫй не знаю и знать не хочу.. . а вот принять такого ребёнка таким, какой он есть, т. е. другим, отличным от некой "нормы" может далеко не каждый родитель.. . а те, кто сумели разглядеть в своих детках человека, а не "дауна", воспитывают музыкантов, художников и прочих творцов...

Борис Борисюк

Что дадено все от бога а возмущаться смысла нет!)))

Дмитрий Грачев

Это чтоб родители его милость ощутили во всей красе. . ненуаче, шутки же все любят..

Ол
Олег

Если у вас ребенок с заячьей губой, считайте, на вас снизошла небесная благодать.

Юрий Шабуров

болезни это не дар, это следствие выбора наших прародителей- путь греха

Илья Зубов

В принципе - да. Ведь он взял на себя проклятие рода, и все его родные таким образом избежали его участи... я считаю, что это дар, если Вы не оказались на его месте. .

Максим Суворов

Это просто ребенок.... У него есть папа и мама, которые любят его, и которых любит он.... Это не дар божий и не проклятье.... Просто ребенок

Анастасия Гладкова

Генетическое отклонение в результате несоблюдения Божьего Закона.

Ирина Котлыбулатова

допущение Божие

Татьяна Нефедова

Это наказание родителям!! ! Только почему должен ребенок за грехи родителей отвечать...

Татьяна Глазкова

такие дары оставьте себе

Лена Холодкова

Скорее всего это тест на человечность или даже что большее, потому что ни одно животное никогда не отказывается от своих детёнышей какими бы они не были.
Благодаря одной лишней хромосоме у этих детей и у взрослых отсутствует агрессия и злоба, а это может означать то что БОГ (у) надоело злобное племя человеческое которое за время своего существования пролило моря крови и он потихоньку готовит замену, создавая людей будущего- добрых и спокойных.

Анютка Александрова

Любой ребенок- Дар Божий! А солнечные дети- дар особый. Эти дети называются уБОГими, т. е. находщимися рядом с Богом. Господь дает таких детей тем родителям (родным или приемным) , в которых уверен и знает о их любви, терпении и силе! Естественно и награда соответственная.