Ирина Панченко

А если с синдромом Дауна, то что делать будешь?!

Танюша

Ростить, воспитывать, помогать адаптироваться в социуме. А что? Надо подушкой задушить?

Та
Танюша

ничего страшного, воспитывали бы как нормального человека, даже звезды от своих детей не отказываются и не стесняются их пример Эвелина Бледанс!

Ел
Елена

обещали ошиблись с-ки

Марина

это смотря где.. .
если беременна то аборт, зачем жизнь ребенка и свою уродывать, а если родила то с этим ничего не поделать растить буду

На
Наташка

нет у нас таких синдромов. все нормальные
Думай о себе

Шу
Шульц

нести свой крест до конца