Ольга Шутикова

Бог есть любовь. А вы представляете, как вас сильно любит Бог? Как проявилась именно к вам любовь Божья?

Константин Власкин

Не надо мне вашей гомосятины!

Татьяна Пастушенок

бог есть любовь? именно любовь затопила всю планету, поразила первенцев египта, уничтожила все население городов, включая детей ( библейский Содом и Гомора) вырезала всю персию, руками "богоизбранного народа" это все любовь?

Олег Иванов

Представляем. . сильно любит. Это без сомнений

Андрей Смирнов

Богу до лампочки любить каких то землян. У него целая Вселенная с миллиардами галактик и планет. Он и понятия не имеет о какой то земле. Для него Вселенная, это целый океан, который Он создал и с чего бы Ему думать о какой то молекуле воды. А мы и есть молекула Вселенной. А люди, это вообще атомы.

Светлана Гудименко

Библия, Евангелие от Иоанна, 3-я глава, 16-й стих: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".

Юрий Арсеньев

Бог любит меня, потмоу что до сих пор не погубил меня с моими беззакониями. Но продолжает посылать мне свои милости. - здоровье, любовь, верность, Причастие..