Евгений Григорьев

Чего не любить Бог, если Бог - Любовь?

Чего не любит Бог, если Бог - Любовь?

Ольга Иванова

Бог не любит грех.

Дмитрий Зайцев

Бог любит все свои творения...

Паштет Пчела

то что мешает нам любить его

Андрей Комаров

других богов

Светлана Ерофеевская

Бог всех любит, и любит все что он создал.

Алексей Коченов

Я думаю, Он не мазохист: представь, Он Всемогущий и вдруг чего-то не любит, но допускает.

Ан
Анна

использование в поклонении ему изображений, мощей, и прочей мерзости....

Кирилл Данилов

Постоянный молитвенный спам от людей).

Андрей Мясо

Кто-то произнес: "Мы формируемся под влиянием того, что любим". Но, верно и то, что нас формируют те, кого мы любим
и кто любит нас. Поскольку мы созданы по образу Бога, мы способны отражать Божью любовь (Быт. 1:17)
Апостол Иоанн писал, что мы любим Бога, "потому что он первый полюбил нас" (1 Иоан. 4:19)

Тарина

НО этот Бог очень любит деньги!!!!