Мария Верютина

Любовь убивает носителя, потому что безболезненно любить может только Бог?

Ксюша Суперская

Вы, автор, под любовью имеете ввиду какое-то совсем другое чувство.
Если вас отвергли и вы страдаете от этого, то это не любовь, её и не было никогда в помине.
Любовь слишком возвышенное чувство. Когда люди прожили вместе много лет, родили детей и только к концу жизни могут сказать, что у них была любовь, прикоснулась к ним совсем немного, что они друг без друга не могли прожить.
А ваши страдания это обида отвергнутого мужчины и не более того, задето самолюбие.

Юлия Цветкова

Любовь дарит счастье и желание жить!
Но люди привыкли считать, что любви без страданий не существует...