Максим Суворов

Куда уходит любовь, когда остывает сердце?

Andrey Bezugliy

никуда.. она остается в великом океане любви, просто меняет "остывшее" сердце... на ждущее

Галина Ким

туда же куда и все в небытие... но остается или ненависть или пустота...

Екатерина

Если это настоящая любовь, то " большие воды не потушат любви, и реки не смоют её." ( Песнь песней 8 : 7 )

Дамир Миникаев

Она уходит к тем, кто может её принять. Подобное к подобному.