Олеся. Цухт.

Мужчина признался, что у него остывают чувства через какой-то промежуток времени. Почему остывает любовь у мужчины?

Он уже так бросил одну жену (развелся) так как остыли чувства.

Просто не остынут ли у него чувства ко мне (боюсь) и он может так же меня бросить.

Эмиль Низамов

Открыли Америку. И у мужчин и у женщин любовь идет приливами и отливами. У каждого с разной скоростью. По синусоиде. Когда идет спад - в глаза бы не видела (лучше тогда делать что либо вне дома). Потом опять прилив. Женщинам проще - у них всю жизнь месячные, поэтому они с терпением воспринимают спады. У мужчин месячных нет - поэтому они уверены, что спад - это пропажа любви. На спадах - чаще всего расстаются - потом проходит время и идет прилив.. Вот и маются годами возвращаясь в прежние семьи или доставая телефонными разговорами по пьянке.

Дима Пирский

растет энтропия

Ники Ускова

Чувства нужно подпитывать, иначе рано или поздно они угаснут