Iriska ))))

Почему я не могу отпустить свое прошлое? Почему я не могу отпустить его? Долго ли я еще буду плакать и жалеть о нем?

Почему наступают моменты когда мне ужасно не зватает именно его и ничто и никто не в силах заменить мне его? ! Неужели я всю жизнь буду любить только его? ! Сколько можно?!

Гулия

Всё происходит потому, что Вы не достаточно любите себя, и нравится страдать. Надоест, поднимите свою самооценку, полюбите себя - красивую и достойную счастья, тогда начнутся хорошие перемены. Цените время. То что сейчас упускаете, не повторится завтра, не упускайте своих возможностей, и не тормозите жизнь. Удачи.

Р;
Рост ;-)

будет так ровно столько, сколько вы сами этого будете хотеть.
когда САМИ отпустите эту ситуацию-тогда и жить иначе станете.
если вам не жаль свою жизнь-то продолжайте в том же духе

Sergey

я советую вам сделать остуду. потому что так и будете думать всю жизнь о нем
а время идет и надо строить свою жизнь и свою судьбу
так что сделайте остуду прочитайте заговор и вам станет легче и отпустит.
я понимаю вас прошлое всегда не легко отпустить сама по себе знаю но это нужно сделать хотя бы для себя любимой.

Сергей Овчеренко

Потому что Вы все еще думаете о нем, пора уже отпустить.