♡Д
♡ Дмитрий ♡

Когда я могу отпустить его из своего сердца и перестану по нему страдать?

Я Елена 05.01.87, уже больше года не могу забыть Кирилла 26.02.83...живу прошлым.. столько раз старалась забыть но не могу=((когда весь этот кошмар закончится?

Анастасия Иванова

Это зависит от вас. тут либо нужно загрузить себя работой, найти занятит по душе, или найти себе другого. Тут проблема психологического плана.. вы себя "накручиваете"..сама такая и очень вас понимаю.