Алена Иващенко

Я отпустила свою любовь !! Из сердца! ! Не хочу больше держать ничего? Когда будут новые отношения?

Я не кричу) но мне легче)

Руслан Галиев

Когда отпустишь - кричать об этом не станешь - забудешь.

Ай
Айгиз

опа старые еще шустрят в сознании, а вам новые подавай круто))

Azamjon

Не отпустила еще.... мозгом быть может, а в подсознание все еще сидит обида на него.... Поработай над этим!!! !
Что же новой любви, то жди появления такового мужчины в своей жизни в первой половине 2015 года (до конца марта) . Все у тебя будет сказочно красиво)

Николай

в ближайшем нет... пишите на почту погадаю