Юлічка Казіева

Когда будут новые отношения? Какой будет молодой человек??

Даша

Виктория Ч

Книга Перемен говорит вам--

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, любовь на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте вперед, при этом пусть вас не печалит, что желание ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. У вас впереди новый романтический период и отношения.

А вот, каким будет молодой человек ни карты, ни Руны, ни Книга Перемен, увы сказать не могут.