Толян

Когда у меня будут новые отношения?

Екатерина Горшкова

Твои новые отношения могут очень долго не начаться, но ты можешь ускорить их наступление. Для этого тебе нужно сделать в следующей последовательности четыре поступка в течении 4-х дней:
1) найди место где горит большой огонь и смотри на него вблизи (но не слишком близко) не меньше 5 минут;
2) найди озеро (река, ручей тоже сойдут) и смотри на воду не меньше 10 минут;
3) зайди на возвышенность, где дует ветер и подыши воздухом ветра не меньше 1 минуты;
4) найди дерево дуб или клён, обними его (сколько хочешь по времени) .
Как только всё это сделаешь у тебя будут новые отношения.