Елена Завьялова

Когда у меня будут отношения, любовь?

Татьяна Малькова

Отношения могут быть скоро, и даже в ближайшее время (этой весной) .

Почему же пока не всё так, как хотелось бы? Возможно, стоит понять причину, почему любимый мужчина не активно идёт на контакт.

А далее - либо попросить его о серьёзном разговоре, выяснить ситуацию, взаимные планы.

Если он не готов к браку, может быть стоит проститься с ним и искать нового, а того - забыть.
Просто взять и срочно влюбиться!