Наталья Деревягина

когда я перестану себя разрушать 28.08.91

Мария Борисова

если я скажу, что вы молоды и красивы, что у вас еще вся жизнь впереди и смотрите на жизнь проще, легче, то вас вряд ли устроят и вы уже не один раз слышли такие слова, удивительным стало то, что, вы дева по гороскопу, а натянули на себя ношу скорпиона, почему такие чувства, вас, мучают, возможно все началось довольно давно, из детства, возможно не до любили, не досмотрели, страхи это уже следствие ситуации из вашей жизни, вы видете плохое, потому что вы не нашли себя в жизни, вы беззащитны, вы не чувствуете понимания, вы просто одиноки, вам не кому открыть свою душу страхи не возникают на ровном месте, и вроде делаете с открытым сердцем и желаете только хорошее, а воспринимается другими наоборот, возможно каждая даже малейшая ошибкочка для вас оборачивается новыми вашими переживаниями и вы начинается уходить в себя, замыкаетесь, снова и снова возвращаетесь к неудачной ситуации и с каждым неудачным словом чувствуете все большую недольство собой, свою неуверенность, и состояние депрессии, из которой кажется нет выхода, но вот выход есть, обязательно есть, вы должны почувствовать, что вы кому то нужны необходимы, может вы можете помочь тем кто очень нуждается, имеено, в вашей помощи, может старенькая бабушка или сирота в детском доме, вы сможете отдать таким людям свое нерастраченное тепло душевное, а взамен получите бесценное ощущение уверенности в себе, что делаете правильно и грызть себя нет надобности и так постепенно вы можете выйти из состояния" себя уничтожения" , и у вас все обязательно получится вы придете и к душевному
равновесию и к душевной радости, и к правильной самооценке ,,пробуйте себя, ищите свое место, свое дело, если не рисовали, пробуйте рисовать, не пели, пробуйте петь, не шили, пробуйте шить, найдите свое место, где вы можете себя реализовать и передать свою радость другим и вы получите небывальй прилив сил и тогда все до этого момента нагативное будет казаться не таким уже нагативным и вы будете становиться счастливым и радостным человеком, у вас все получиться, если вы задаете такие вопросы, то для вас обязательно существует и ответ и вы обязательно будете на своем счастливом месте в жизни, удачи и терпения в поискакх самого себя и знайте у вас получится быть, именно счастливым человеком!

Наталья Цой

как только скажите себе-стоп! Жизнь то продолжается....