Ирина Мур

Разрушать эгрегоры плохо?

Кристина Захарова

🙂 крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха. . )
Все относительно))) )

Эгры же ж тоже разные бывают: )

Наверное так-закономерно.

И тут можно вернуться к одному из ваших предыдущих вопросов, и его сути-новое не построить там, где не разрушишь старое)

Главное-равновесие, гармонией именуемое)

Андрей Сухинин

Этих эгрегоров как мусора и один бредовее другого, у всех какие-то чрезмерно завышенные цели. Что же могу сказать о разрушении - всё зависит от того, какой именно эгрегор мы разрушаем. Некоторые бывают, не смотря на всё своё занудство, очень полезными и даже поддерживают баланс в природе\обществе.

Ка
Кайрат

Это плохо. В век перемен всегда идут разные катаклизмы.

Серебряков Илья

Даже интересно стало посмотреть на умельца, способного разрушить даже самый слабый эгр)))

Шеличь Виталий

Малы Вы чтобы эгрегоры разрушать! Войти под их защиту можно, выйти тоже можно, а разрушить... человеку это не под силу.

Оля Семёнова

Разрушить эгрегоры -
Почти как сдвинуть горы,
Почти что невозможно.. .
Но если осторожно... (?)

Быть может, и резонно,
Быть может, и законно,
Реально, хоть и сложно.. .
Нашёлся б идиот.. .

Не думаю, что дурно.
Есть пепел.. . и есть урна.
Не всё в миру гламурно.
Всё тленно. Всё пройдёт.