Татьяна Стукан

Как подключится к денежному эгрегору?

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста как подключится к денежному эгрегору или кто может помочь? Если своими силами не получится к кому можно обратиться по Вашей рекомендации. За ранее благодарен.

Алексей

обращайтесь

Коля

Андрей Агарков, помните поговорку: деньги к деньгам идут)) )
Можно отрезать от благополучия, но не подключить к нему))) )
А можно тупо оттянуть чужое на себя (на короткий период), большинство так и делают, а говорят что типо вас подключили)))

Ар
Артур

есть один способ - каждого числа первого месяца нужно начинать.

берете небольшую коробку или банку или другую какую-нибудь емкость, неважно.
1 числа в коробку кладете рубль. Второго - 2. и так далее до конца месяца. Важно дни не пропускать и класть именно то количество рублей, (или гривен, долларов, смотря где живете) , и именно каждый день. и деньги эти ни в коем случае не тратить! так Вы каждый месяц каждый день подключаетесь к эгрегору денег

работает, проверено.

Дмитрий

Вам не сюда, вам в раздел бизнеса. Здесь если бы маги были богаты то и работали бы с людьми бесплатно.