Джим Челидзе

Когда перестану быть 5-м колесом???

у меня есть 2 подружки, мы с ними давно дружим и как то у нас завелось, что наши парни тоже вливаются к нам и мы становимся одной компанией. и вот уже длительное время мы гуляем впятером, чувствую себя ненужной и лишней - у девченок длительные серьезные отношения. а я одна. и мне кажется что иногда я им мешаю.
когда появятся и у меня отношения с молодым человеком, надоело постоянно ходить лишней и чувствовать себя ненужной
Татьяна 03.02.1987

Светлана Николаева

Когда перестанете гулять с подружками, и их молодыми людьми, а будете проводить время в обществе свободных молодых людей, дело и подвинется.