Евгений Алехин

Ненависть - это любовь, искалеченная обидой?

Катерина Комарова

Мужики не обижаются. Смешно что в нашем мире вообще есть такие темы про мужские обиды) Какой ты мужик после этого? (

Виктор Пашин

это эмоция. эмоции можно контролировать. контролю можно научится. учеба - свет. свет - счетчик крутит. счетчик - долг. долг - боль. боль - ощущение. ощущение - чей то член в заду.
в итоге, ненависть - это обида, да.

Анюта Войтова

Это слабость, бессилие.

Жора Быханов

я ненавижу соседку из соседнего подъезда, при етом я никогда ее не любила Зорин

Св
Светлана

Это накопленные обиды. . куча мелких обид потом перерастают в большую ненависть...

Наталья Соловьева

Это врождённое. Выплеснется в любых ситуациях)

Виктор Шнайдер

Ненависть — интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти (человеку, группе, неодушевленному предмету, явлению) . Вызывается как какими-либо действиями объекта, так и присущими ему качествами, восприятием объекта ненависти, как противоречащего убеждениям и ценностям субъекта, негативно влияющего на его жизнь, препятствующего удовлетворению его важных потребностей. Ненависть может связываться с испытанием удовольствия от неудач объекта и с желанием зла, с намерением причинить вред объекту эмоции.

От себя. Ни о какой испорченной любви речи не идёт. Ненависть это больше противоположность любви, чем её (любви) изменение в худшую сторону. Любовь не может перерастать в ненависть, это абсолютно два разных чувства, никак не связанных между собой, как добро и зло.

Олеся Туркова

обыкновенная распущенность. под дулом пистолета как рукой снимает.

Слава

На самом деле я тебя тоже ненавижу)) ) ) зеленый

Любимых никогда не забывают,
Любимых посылает кто-то свыше,
Бывает, что любимых оставляют,
Только, любимых, не бывает бывших.. .

Любимых невозможно позабыть,
Их души так нежны и так ранимы,
С другими можно жизнь свою прожить,
Все время вспоминая о любимых...