Мадина

Любовь без ненависти-это как дым без огня???.

На
Наталья

Нанивидят когда очень больно сдела любимый человек.
Можно минутную агрессию выдать за ненависть, но это же не будет так

Denis Tsok

Любовь - это состояние воли. А чувства, которые порождает любовь, это мимолетное дуновение. Нормальная любовь не порождает ни ревности, ни ненависти, ни зависти, ни собственничества.. .
Так что если любовь породила ненависть, или ревность- это не любовь. Это к дохтору надо. К психиатру.

Роман

Любовь без эмоций, как дым без огня... а ненависть вообще лишняя.

Константин Юрин

Ненависть - обиженная любовь. Противоположность любви - равнодушие.