Axtam Yunusov

про любовь/ненависть

жила с мч. и ненависть на столько перекрыла любовь. и откуда только ее столько взялось? никогда в жизни никто не мог меня на столько сильно выводить из равновесия. я сама себя не узнавала. не было сил держать себя в руках. нашла в себе силы только чтобы уйти, остановить эту разрушающую силу. скучаю теперь, но по прежнему ненавижу. я считаю ненависть серьезной помехой в отноениях, и откуда только мнение что любовь которая граничит с ненавистью - это нормально? что, мол, по другому никак. "милые бранятся..." и все такое. это ведь не правильно? как считаете?

Дмитрий Ласс

любовь и ненависть-две сильные вещи-да лена!

Светлана

это равносильно тому что бы добиваться того что бы чернобелый телевизор стал показывать цветным. т. е. переделать человека. но и совсем без телевизора скучно и тоскливо... -хоть без цветного хоть без чернобелого- одиночество скука. а новый приобрести нет возможности а почему нет возможности это нужно спросить у вас... -или не умеете- комплексы или лень или избегаете в жизни сложностей... -типа опять все сначало- новый знакомства -новые переживания- новые силы для доверия в недоверии к новому человеку и тд.

Андрей Воробьев

иногда ценностный ряд настолько разный что.. нет смысла сводить эти концы
иначе только тупо.. боль и тоска
поэтому лучше уйти, чтобы не резать себя бесконечно

Алексей Тумаков

Не знаю... :))) Мы ещё не ругались ни разу, а у меня уже сын и дочурка(им по 20), уехали в Англию. Сейчас живут там. Вот и решай, должен ли быть лай в семье? :)))))))))))))

Владимир Петров

Ненависть перекрывает.... и настает период прощаться! ! .

Владимир

не испытывала ненависти, не знаю.