Татьяна Опарина

Любовь- потом ненависть. Говорят: ненависть таже любовь, но в другом направлении?

Аслан Абаев

Много чего говорят, но мало делают, хотя бы для себя

Андрей

Ненависть после любви - это "обманутые амбиции и обиды"... Любовь наоборот ))

Алексей Малинин

любишь душой а ненавидишь пороками. Чего в человеке больше, то им и рулит.

S*
Sandro *******

Любишь, потому что сердцу не прикажешь.. . а ненавидишь из-за какой-то причины...