Мария Нургалиева

как отпустить эту боль и обиду как?

с парнем вместе 4 года, тяжелые отношения, много ссор, всякое было, он накуривается не 4 года а лет 20 ему 30 сейчас, последний год каждый день не 1 раз, последние 2 года не работает, живет с матерью, в его окружение 2 друга на данный момент с которыми он каждую ночь накуривается без выходных, мы ругаемся из за этого, сегодня днем мы поругались, у него нет матери пару недель дома, я была с ним, он звал своих 2х друзей. один 40 летний инвалид, который ходит, план курит. но не работает и не будит, 2 23 летний пацан отморозок, на условно-досрочном, кидал моего парня 100 раз, сегодня он не звал меня к себе, пошел накуриваться к ним, мне он сказал курил курю и буду курить тебе то, что дорогая, сказал найду работу буду курить меньше, я пришла к нему, он не звал да, в 10 он вернулся от них с накурки, зашла к нему, сказала ты не звал меня, на чтоя услышала ну да не звал тебе по. уй ты все же равно идешь, мы стали ругаться, я сказала не могу терпеть, то что он наркоман, а он сказал чтоя принесла в его жизнь кучу грязи, сама я грязная, сказал, что я то черное мерзкое, я просила его работать вмсете, на что он мне сегодня сказал ну и где заказчики просилаты, (их надо искать) у меня началась истерика я стала плакать так некрасиво, села у него на пороге, сказала ну прошу не накуривайся брось ты это, он сказал нет, мы опять зацепились, в итоге он сказал пошла на. уй из моего дома выпихнул меня, я стояла как дура и рыдала у него во дворе, подошла позвонила в дверь, он сказал иди отсюда пришла меня оскорблятьс кислой недовольной мордой, сказал ты же ушла вроде, я позвал друзей мы будим дальше накуриваться, я сидела у него на балконе, пришли его друзья они начали готовить бомбас, потом они пошли на балкон накуриваться, я села за его компьютер, за которым сидел до меня его друг, он заходил на сайты с проститутками, а парень мой все время смотрит порнуху, я плачу за интернет его, я пошла и спрятала его модем от компьютера, сказала что пошла домой, он пошел провожать меня на такси, мы остановились я сказала ему, Боже ведь ничего нельзя изменить, онс казал ну пойдем ко мне обратно мы покурим еще потом с тобой кино посмотрим было уже 2 ночи, я стала плакать, на улице села на корточки, стала умолять его бросить-он сказал если я сам захочу брошу, а так нет, я говорю мне больно из за этого, он казал ничем не могу помочь, сказал что кончен.. ая дура, что он видеть меня не хочет, я сказал я пойду к тебе если ты выгонишь друзей, он сказал ты не а. уела, выгнать их, ты кто такая, я сидела и ревела онс казал все давай отдыхай прощай я пошел достала ты уже. (так было сотни раз ив сегда он приходил сам и просил прощения всегда) Сейчас он названивает на городской видима хочет узнать где его модем. Я не беру

я ему интернет оплачиваю, что бы он работал а не его дружки проституток смотрели у него. а он порнуху километрами. у нас почти нет секса из за ссор

я убиралась у него дома вчера что бы его мать вернулась и не ругалась что он ничего не делал. пришли друзья все в грязи посуда грязь кругом

а он говорит что мозги е. у ему на ровном месте

Надежда Андреева

О Боже... Неужели ты думаешь, что кто-то эту повесть читать будет? вмести всё на 5-7 строк

Алексей Горбачев

Полина, ты мазохистска, тебе это нравится. выводы ты сделала. живи как привыкла.

Лариса Панкова

Вопрос что ты еще с ним делаешь.? Ты старалась ты делала ..А он?

Славик

Уходи от него, не мучай себя. Он потерянный, умрет - на тебе будет горе, а так уйдешь раньше, пусть мать с ним мучается, раз воспитала убого.

Санек Соколов

вы позволили ему сесть себе на шею, так и будете всю жизнь с этим идиотом мотаться-если нравится такая жизнь тогда удачи!

Ad
Adiya

Бегите от этих больных отношений, причем очень быстро.