Елена Дорогань

Как отпустить???? ((((

Встречаемся 3 года... В начале отношений были стычки с моими родителями, и они были не правы ( они очень строгие в воспитании) и он был не прав ( очень грубо выражал сови мысли, угрожал, матерился).. после этого они не хотят его не слышать, ни видеть... Я его люблю, пытаюсь уговрить жить вместе, чтобы не было постоянных скандалов дома, из-за нашего общения.. Говорит, пока не можем по деньгам... Родители ни вкакую.. "Он ненадёжный, он не делает никаких шагов навтсречу, уже 3 года встречайтесь и никакого будущего"...Мне 24..Ему тоже.. Последнее время он сам всё время говоит, что не получится у нас создать нормальную семью и построить её с таким настроем со стороны семьи... Это неправильно... Родители говорят, или расставайся с ним, или живите отдельно.. Но он не может пока... Мама плачет часто... (
Я сама всё понимаю, но не знаю, что делать, люблю его.. Он - первый у меня.. .
Сегодня выясняли всю ночь отношения по телефону, потом я заснула, а он всё звонил ( я не слышала) и в 7 утра он прислал своего друга с розой и с запиской, чтобы я позвонила.. Мама открыла дверь, была в бешенстве, и розу не вязла.. Когда я проснулась, перезвонила ему, он сказал, идите вы все в баню... Я не знаю... Как ..Как быть? ? Дышть не могу, всю переворачиавет от всех этих переживаний..

Сергей Емельянов

С мамой поговори. Его заставь работать, да и сама начни! Мы сами кузнецы своей жизни! Было бы тебе лет пятнадцать, я бы сказал, что бы ты послушалась мать.

Максим

Вот ты, Аня, попала.. . Он видимо и впрямь не надежный. Иначе бы давно вы жили вместе. Он тебе не нужен

Сергей Левшонков

токо судья на бракоразводном процессе может решить твою проблему...