Рустем Габдулвалеев

Отпустить или держать до последнего?

спасибо за советы)

Михаил Костин

Раньше меня тоже волновал этот вопрос.. . Но я держала до последнего.. . Но ни к чему хорошему это не привело.... Если он холоден, просто отпусти, и забудь! Удачи.

Ир
Ирина

пиздец, кончил.... можешь отпускать

Гена Тестов

отпусти, он уже посинел

Шахин Мамедов

"держать" бесполезно. рано или поздно все-равно вырвется.

Макс

а до последнего... это КАК?! пока не загнешься от боли или не начнет тошнить от него?)

Андрей

не мучай, отпусти

Константин Буряков

Отпусти. Зачем тебе дохлик и трупик::))

Юл
Юлия

если речь идет о человеке, то что значит "держать"? это же не предмет какой-то
если он хочет уйти, то зачем его мучить своим присутствием? особенно если любишь его - сделай ему приятное, избавь его от своей компании

Артак Саркисян

Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать.

Евгений Алехин

Отпусти. Если твоё-вернётся.

Ольга Бурочкина

кто захочет, все равно уйдет! а тот кто захочет останется сам