Наталья Саливончик

грусть.. боль.. обида.. опустошённость..

это не вопрос, просто на душе гадко. Меня в отношениях не то, что не любили, а втоптали в грязь, не уважали, а Я позволяла это делать. И общалась даже тогда, когда он не принял нашего сына, а спать со мной хотел. Стыдно.. больно.. обидно.. грустно и злюсь на себя, что позволяла, тянуло к нему как магнитом. 3 года уже как позволяла к себе так неуважительно относиться.

Владимир Солонар

Ну дак не пора заканчивать то?
Перестать смаковать больное и переживать собственные переживания.
Гражданина- послать. Притом - решительно, явно и безусловно и не оставляя (себе самой) путей назад.
К прошлому - спиной.
В неизвестное будущее - шаг вперед.
Не надо быть потерпевшей.
Даже, когда можно найти для этого объективные и субъективные причины.