Владимир Мальцев

А вы были когда нибудь бескрайне рады что вас отпустило от любви? Меня отпустило и я очень рад-не чувствую больше боли!

Андрей Новиков

очень рада за тебя! не всю же жизнь маяться.

Наталья Бронникова

Рецепт подскажи (как отпустило)

Оленька Чукина

обычно это происходит через полгода! Поздравляю!

Olya Zimnova

Отпустило? Т. е. ты не думаешь больше о ней? Или же просто не видишь, вот и думаешь что отпустило?
Когда увидишь её и у тебя не "заёкает" внутри - вот тогда точно отпустило.. . Когда не будет возникать желания смотреть, рядом быть, разговаривать и т. д.

Любовь Харитонова

а меня не отпустило просто немного насрать стало))))))) ) но это не мешает мне радоваться

Ne
Nemo

Конечно... это же такой груз с сердца слетел.

Марат Ахмеров

я тоже завязал с этим дерьмом

Юля Шабанова

ах если бы отпустило, то я тоже был бы рад

Александра Мансурова

Меня быстро попускает. Ровно сутки я сильно страдаю, испытываю жесточайший стресс, у меня жуткое состояние - но потом.... как будто того человека и не существовало. Вышибает напрочь все чувства к нему. Такая у меня особенность. Но эти сутки - это жуть. Я не могу есть, спать, дышать в прямом смысле, градом льются слезы, выпадают волосы, вобщем сильное эмоциональное потрясение. А потом все - попускает раз и навсегда. Были случаи, что потом ко мне пытались вернуться - так я смеялась ему в глаза, и он не понимал как так быстро пропала моя любовь. А антипатия к человеку остается навсегда.

Светлана Лаврова

Я тебя поздравляю ты свободный человек) теперь моешь делать что-хочешь) хотя иногда может не хватать любви) но это тоже не помехаха) ) только в том случае если твоя половинка будет такая же как ты, хотя бы чу-чуть) если вы будете понимать друг друга) в полном согласии то ваша любовь не будет для вас такой ужастной и унылой)

Виталий Евстигнеев

Ух ты, охренеть, круто, иди с бабами знакомься! Не все любят так как ты, у меня только влюбленности были, проходили за несколько месяцев, обычно когда я находил кого-то еще.