Ольга Громова

У вас есть обиды на Бога и как они проявляются? Что вам нужно сделать, если есть обиды на Бога, что бы не было обид?

И*
Иван ****

Обиды на бога? Всё равно что на Бармалея обижаться или на Герасима, за то что тот Му Му утопил.

Олим Олимов

хорошая скороговорка вышла у вас

Наталья Суворова

у меня обиды нет, но есть зависть - как тётя бог смогла так легко одурачить две трети человечества... ?
Видимо, тётя бог та ещё шельма...! похлеще Серёги Мавроди...!

Александра Бугай

как можно обижаться на того, чего нет?

Алёна Валерьевна

Обида на бога! "Всю жизнь нихера не делал не учился, не работал и остался ни с чем - да! Бог виноват! За что он меня так карает? ! " А человек не задумывался, что он идиот? И всё это он создал своими руками, не бог заставляет одинокую толстую бабу жрать по ночам булки втихоря, не бог заставляет неуча прогуливать школу, чтобы поиграть в майнкрафт, не бог заставляет нас делать то, что мы делаем, а мы сами.