И.
Ирина .

Когда атеисту сказать, что бог есть, он не обидится. Когда же верующему сказать, что бога нет, он обидится. Почему?

Сергей Бузин

В смысле бога атеисты неуязвимы.. . в отличие от верующих.. . ))

N*
Natali *

А вы попробуйте сказать атеисту, что Бог есть. Некоторые кусаются)

Наталия Пучинина

Это показатель примитивного, неразвитого ума. Или наоборот, показатель того, что "верующий" понимает сие, но лицемерит.

Юлия Уварова

Потому что он уже рассчитывает на вечную жизнь, а некий атеист смеет опровергать его несбыточную мечту )

Людмила Ивчик

Зачем обижатся„Бог поругаем не бывает“

Да и к тому же «Неужели гончар — то же, что глина? Говорит ли изделие о том, кто его сделал: «Он не делал меня» ? И разве созданная вещь говорит о своём создателе: «Он ничего не понимает» ?

Виктория Подолич

Только дурак может обидиться на безумца. Познавшие Бога на вас не обижаются.

Наталья Мардиева

Ещё как обижаются некоторые мои знакомые атеисты) ) Просто хоть троллям на корм сдавай.